среда, 6 июля 2016 г.

СП 3 этап Памятные мелочи

Доброго времени суток и приятного летнего дождичка:)
Сегодня у меня коробочка по типу "Маминых сокровищ") личном не не очень нравится само сочетание, почему именно Мамины?? а как же Папа? есть конечно Мамины и Папины сокровища, но в таком случае напрягает слово сокровище)) в общем, мне больше нравится "Памятные мелочи":)


В рамках СП получилась коробочка 10*10*10, боковые стенки и крышка обтянуты окрашенным и проштампованным хлопком с цветочным принтом на мягкой подкладке из синтепона. Внешнее дно-переплётный картон, обтянутый дымчатым льном с металлическими уголками.  Получилась такая уютная пухляшка:)

Милое металлическое сердце чуть приглушила белым акрилом, и простенький бантик из джутовой нити. С малинками мне показалось особенно аппетитно смотрится:) они для следующей кулинарочки;)
Внутри мягкая со всех сторон (дымчатый лён и синтепон, стенки и донышко).

Закрывается вовнутрь клапаном, мне так привычней.
Поближе детали на крышке.. тонированное травами кружево, джутовая нить кольцами символизирует спираль жизни:) рамочка с надписью сделала методом обратного декупажа на окрашенном чипборде, чудесные сиреневые гортензии "поддержали" полоску дымчатого льна с бахромой. И конечно бабочка от Вали Божинской)
И конечно общий вид с ягодками:)

ОЭ: чипборд - на нём надпись, и цветы - гортензии
Спасибо что досмотрели:)

4 комментария:

  1. Чудесная коробочка получилась для памятных вещичек! Очень нежная, атмосферная работа. Сколько в ней красоты. чистоты и воздуха! Я обожаю такие работы!Спасибо за творчество с Мускари!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,спасибо большое за такую высокую оценку работы!:) Так приятно,что удалось передать эмоции:) Спасибо Вам и Мускари за удивительный СП!!

      Удалить
  2. Катюша, интересная работа, нестандартная, очень милая) Спасибо, что творите в СП от Мускари)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю Вас!:) Всё у меня нестандартное получается:))

      Удалить