пятница, 26 августа 2016 г.

Личный блокнот

Хорошей Вам погоды и отличного настроения:)
Мы пока у бабушки, поэтому всё медленно идёт, а уж к компьютеру подойти могу только ночью, а так хочется спать, что подойти не успеваю))
Сделала ещё перед отъездом, но только сейчас могу показать.. обложка для блокнота "Для себя" Сделала по 4 этапу СП от Храни Воспоминания обрезки.
История создания (можно пропустить:): когда делаю проект, то все обрезочки от него потом складываю в разные зип-пакетики, сортирую по цвету, фактуре или просто как нравится) Пока собираю кусочки, то примерно представляю что уже может быть.. и тут сразу знала что буду делать) Взяла пакетик с кусочками кожи, флисовой коричневой клеточкой и обрезками от скрапбумаги (очень нравятся квадратики цветовые и штрих-коды)..

Приглашаю к просмотру)

Проблемы с выкладываем фото, эту уже час публикую.. буду постепенно обновлять

Множество кусочков разной кожи, клёпочки, металлические элементы, брадс, рамочка. Очень здорово фраза получилась;)

 Тут в кадр попала ножка малышки:)
А это фото без редактирования со вспышкой- не получается нормально передать цвет) дочка помогает:)

На обложке ещё кожаный шнур, винтажная пуговка от прабабушки)

Складочки тонировала белым акрилом, завязывается на вощёный шнур с проволокой внутри)
Поближе

Вот и обратная сторона загрузилась)
На спинке обложки у нас и кожа со складочками, и больше обрезочков, мягкая ткань в клеточку, брадс. А общий цвет это спрей от Фабрики Декору Винтажный розовый)

вот баннер задания)

Участвую в августовском задании от Фабрики Декора (использовала спрей "Винтажный розовый"и вдохновилась палитрой:)) ещё может успею пару работ выложить по этой палитре)


7 комментариев:

  1. Замечательный блокнот, обложка очень фактурная. Мне кажется, что ему немного не хватает цвета и чуть большего проявления фактуры, возможно можно пройтись по некоторым элементам чуть сильнее белым и/или золотым акрилом (например, по коже), а по бумаге прям чуть-чуть коричневым. А так, обложка классная! Спасибо от ДК Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, большое спасибо! Рада, что Вам понравилась обложка:) Благодарю за советы! Надо заказать золотой акрил- ещё не пробовала его в работах:) Творить с Храни Воспоминания очень увлекательно:)

      Удалить
    2. Ещё сейчас выложу фото без редактирования, кажется, что пересветила сильно)

      Удалить
  2. Какой интересный блокнот у Вас получился,такая многодетальная обложка!Спасибо,что творите с блогом "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю Вас! Да, обложка действительно получилась многодетальной и многофактурной:) Творить с "Храни Воспоминания" в радость:)

      Удалить
  3. Крутая обложка! Столько элементов! Спасибо от блога "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, Благодарю Вас! Очень рада, что понравилась обложка! Творить с "Храни Воспоминания" в радость!

      Удалить